Новости 29.02.2020

Об  учреждении
КоллективыИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

29.02.2020.  В органном концертном зале Пермской краевой филармонии состоялась торжественная церемония награждения  победителей краевого форума «Будущее России».

Программа форума предполагала проведение тематических площадок в крупных промышленных компаниях и организациях искусства города Перми.

МАУ ДО ДЮЦ «Рифей» представил 6 человек для награждения:

1. Скокло Виктор - Лауреат I степени в номинации "Пейзаж",  победитель номинации "Приз зрительских симпатий" телевизионного конкурса "Формула Успеха", диплом за 1 место в краевой выставке-конкурсе работ молодых фотографов Прикамья "Мир в Объективе" (педагог дополнительного образования  Бояркина Ольга Владимировна).

2. Мусина Дина - Диплом Лауреата Всероссийского открытого фестиваля детско-юношеского творчества "Журавли Победы", серебряная медалистка в составе дуэта на XVII Молодежных Дельфийских играх, лауреат Всероссийских и международных конкурсов (педагог дополнительного образования Клюкач Марина Борисовна).

3. Вахрушев Артем -  Призер, 3 место в III Международной очно-заочной научно-практическая конференция обучающихся "Мир моих исследований"; Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО" (призер, 2 место), Всероссийская конференция обучающихся «Мой вклад в величие России» (призер, 2 место); Знак отличия "Гордость Пермского края" (2018) (педагог дополнительного образования Буравлева Валентина Петровна).

4. Бадалова Диана - Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием ХИМИЯ. ЭКОЛОГИЯ. УРБАНИСТИКА (победитель, 1 место); Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО" (призер, 2 место); Знак отличия "Гордость Пермского края" (2018) (педагог дополнительного образования Буравлева Валентина Петровна.

5. Абдиева Альбина - серебряный знак отличия "Юность, Наука, Культура"; Знак отличия "Гордость Пермского края" (2019), педагог Буравлева Валентина Петровна.

6. Соларева Екатерина - Знак отличия "Гордость Пермского края" (2019) (педагог дополнительного образования  Буравлева Валентина Петровна).На  церемонии  присутствовали победители и призеры всероссийских и международных мероприятий, родители, руководители и представители детских объединений, которым, на основании протокола заседания краевой комиссии от 29 ноября 2019 года, присвоено звание "Образцовый детский коллектив". 

ДЮЦ «Рифей»  поздравляет три коллектива, которые получили это высокое звание:

1. Образцовый детский коллектив Шоу-театр "Бибигон", руководители Клюкач Марина Борисовна и Соколова Людмила Леонидовна.

2. Образцовый детский коллектив Хор "Улыбка", руководитель Клюкач Динара Ренатовна,

3. Образцовый детский коллектив Фотостудия "Атмосфера", руководитель Бояркина Ольга Владимировна.

Организатором проведения мероприятия было государственное автономное учреждение дополнительного образования "Краевой центр художественного образования "Росток".

Пешкова О.С.,

методист

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012